Настя

ПОМОГИТЕ!!! Тема: Какова вероятность что забеременела?

Был с девушкой в гостях, выпили немного правда, не шатались, соображали и вполне адекватные были. Уеденились в комнате для того чтобы заняться сексом, все было супер, вот только я сижу и думаю, я кончил в нее половину своей семянной жидкостью, а остальную в "воздух" так сказать... Она не в курсе еще, но тот факт, что мы выпили чуть чуть, под сомнения меня толкают, и возникает вопрос, вот при всех этих обстоятельствах какая вероятность что она забеременеет? аборт или еще какую нибудь хрень делать ИСКЛЮЧЕНО! Я люблю ее, поэтому и говорю что против абортов и принимать что нибудь... Если честно хочу стать отцом, заботиться уже не так словно парень с девушкой, а полностью посвятить себя жизни этому очаровательному ребенку и своей любимой девочке, до этого был половой акт в этот же день, только днем, а когда кончил в нее это было ночью, вот упираясь во все эти факты какой процент в том, что она забеременела? на какой день или стадии все начинает проявляться? как мне понять что она забеременела, если я ее редко вижу?

Ну просто секс для девушки ни хрена не секс!! ! да может ошибкой выйдет, 3 года уже вместе практически) я просто переживаю, и конкретный вопрос задаю ЗАБЕРЕМЕНЕЕТ или НЕТ??? а всякие постиноры на хрен не нужны...

Larisa Maslennikova

никакая!!!! мужики не беременеют!!!!))))))))))))))))))))))

Азер Заманов

корми ее постинором-это раз.
суй под ее струю мочи тест где то через месяц-это два.
женись-три.
И помни-ПОНИМАЕШЬ, КОГДА ВЫНИМАЕШЬ!

Паша Гладких

Она тебе сама скажет!

Мусульманин Бакылы

Парень, ты бредишь! Если хочешь ребенка от нее женись и не парься. Не хочешь, предохраняйся.

Toppller Toppller

то что ты её любишь это понятно молодец, но ты уверен в том будет ли она согласна связать с тобой свою жизнь и не захочет ли сделать аборт сама, без твоего мнения? может быть для неё это был просто секс, а ты уже наэякулировал во все места