Марина

В Кабардино-Балкарии 15-летняя девочка забеременела от полицейского Какова вероятность что он ваххабит?

если ему по:? *й на закон

Александр Андреев

100%.. у нас остальные просто не размножаются. .
согласно статистике.

Павел Матвейчук

кавказские девочки и женщины самые порядочные и верные! Они до замужества даже не целуются с мужчиной! Во как!

Екатерина Скачкова

по реке плывёт кирпич, деревянный как стекло, ну и пусть себе плывёт, нам не нужен пенопласт)))

Павел Старченко

Ладно тебе пургу гнать.
Еслиб знал их законы такую чушь не писал бы.
Это в средней полосе за такие дела мужчине все сходит с рук.
А на кавказе за такое и головы лишиться можно. И не посмотрят что полицай.

Истам Гайбуллаев

сорок три процента.

Serega Molot

У них это норма, там с 14 лет можно замуж идти!)

Кристина Петросян

Спросите у девочки, если полицейский не носил трусы, тогда похоже.

Павел Жидиков

девочка счастливая, от самого полицейского залетела !

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Типо во всем вахи виноваты а остальные белые и пушистые

Кс
Ксюха

Полицейского КАКОВА к ответу!)))))

Юлия Пухова

Хм. У нас Ксюша залетела, думаю это происки Болотной, а может и путинцев )) Кто его знает.

Иван

ваххабиты по идее не должны быть развратные.