Инна Соловьева

Я, молодой парень из Северного Кавказа, а точнее из Кабардино-Балкарии, не могу снять комнату в Москве. . Скажите кто зна

Я, молодой парень из Северного Кавказа, а точнее из Кабардино-Балкарии, не могу снять комнату в Москве. . Скажите кто знает, в чем лично я виноват, если иные лица не могут себя вести нормальным образом в другом городе? Зачем со мной надо грубо разговаривать и проявлять неуважение если я такой же обычный человек, такой же Россиянин? Мне просто интересна логика людей.. . Я образован, вышка есть, живу для себя и работаю на себя, в этой жизни никому не мешаю, неужели нельзя рассматривать вопросы касающиеся национальности каким нибудь другим образом, зачем так критично относиться к людям???? Скажите кто знает, в чем лично я виноват, если иные лица не могут себя вести нормальным образом в другом городе Зачем со мной надо грубо разговаривать и проявлять неуважение если я такой же обычный человек, такой же Россиянин Мне просто интересна логика людей... Я образован, вышка есть, живу для себя и работаю на себя, в этой жизни никому не мешаю, неужели нельзя рассматривать вопросы касающиеся национальности каким нибудь другим образом, зачем так критично относиться к людям?

Айсулуу Атаканова

Ну, во-первых, количество приезжих в Москве давно превысило количество сдающих. Такая миграционная политика гос-ва. Ещё, люди могут опасаться, что к вам приедет много родственников без разрешения хозяев. Доверяют тем, кто уже хорошо зарекомендовал себя.

Сергей Рожнов

Заур, устраивайте себе Москву дома и приглашайте москвичей к себе в гости

Cветлана

У меня соседка всегда сдает однокомнатную квартиру рядом с моей. Как-то она сдала молодой семье азербайджанцам, через месяц в этой квартире жило человек двадцать.. у неё с сердцем плохо стало, когда она увидела во что превратилась её квартира... кое-как выселила.. теперь сдаёт только русским и не из ближнего зарубежья..

Фатима Мамсирова

Если такой хороший почему дома не сидится? Что в Москве мёдом намазано?

Олег Андреев

Дело в людях. А не в тебе. Да есть у нас люди в Москве зажрались. Вот нельзя таких людей понять. Они себя выше всех ставят, да еще могут нацию задеть. Не стоит обращать внимание. С ними уже ничего не поделаешь.

Лина Савельева

Ничего не изменишь, к сожалению общество судит по плохому, а не по хорошему. И так будет всегда.. Так что наберись терпения и не опускай руки)

Азиз Бойбобоев

Если мы к вам приедем на Кавказ и начнем права качать, будем спрашивать :почему вы нас не любите? Интересно, что вы нам отвеимие, да вы, нас, женщин, за людей то не считаете

Milena

Москву уже от вас распирает. Че те дома то не сидиться с вышкой твоей.

Елена Петрова

Да и дело не только в этом. Меня тоже не пускают. Раньше были лимтчики. Сейчас только по обстоятельствам или за деньги. В Москву въезд ограничен для всех.

Рафаэль Мялькаев

Потому что Москвабад не резиновый. А ты чем занимаешься? Какой горный вуз закончил?

Alsou Alsou

всё будет нормально! НО ПОЧЕМУ ТЫ НЕ НАШЕЛ СЕБЕ ПРИМЕНЕНЕИЯ НА (РОДИНЕ? ДОМА))))