Светлана Янькова

Тебе грустно и одиноко? Нечем себя занять? Приходи ко мне. Сделай мне ужин)) ) а-ха-ха-ха-ха)))

Vova Карначёв

приходи пожрать у меня...

Александр

Не на столько мне грустно...

Евгений Зарубин

и что тебе пожарить сперва? :)))

Серега Пак

Не 3.14зди, а то ведь могу согласиться.

Виктория

а мне что взамен?))))

Анастасия Веселова

Меня мама научила амлет готовить, я бы и тебе приготовил и сока купил.

Василиса Лиса

Я бы сделал мне правда скучно, вот лежу в обшаге блин не спится, а что ты хочешь на ужин?)

Ольга Войтова

когда говорят- сделай мне ужин, сделай мне кофе. . мне не хочется ничч его . ПРИГОТОВЬ, -надо говорить. можна написать ПРЕГАТОФЬ, ПРИГАТОВЬ. но приготовь а не сделай.

Арина Бибикова

спасибо, но я уже поужинал, так что точи свой ужин сама, или оставь его себе на завтрак)