Со
Софья

Какой блок питания выбрать для asus radeon R9 280. помогите..

БП zalman gs2 600 w пойдет? нормальный ли?

процессор интел

Елена

хороший 500 ваттник - ежели проц интел
например Sea Sonic Electronics S12G-550
или Sea Sonic Electronics SSR-550RM

залман нет ...FSP HEXA 550 тогда бери уж с 80+ ..подвести может легко

Олег Меньтюков

500ват
в тестах ай7-3920+280+остальное= 330ваттт

Настасья Ищенко

на 600-650w с кпд не ниже 81%

Мария Фомичёва

киловатт бери - не ошибешься! по крайней мере будет работать без напряга и дольше проживет! плюс не будешь ломать голову если еще какое железо докупишь позже...

Любовь Виноградова

Да, указанного вами более чем достаточно. Это хороший БП.

Дарья Белявская

Требования к системе: Блок питания мощностью 750 Вт.
Согласен с высказывавшимися насчёт того, что и меньший потянет. Тут как, производитель рекомендует БП на все случаи жизни и атомной войны.
Но я бы не стал отклоняться от рекомендаций производителя.
Сама она кушает 300 Вт. Если что.