Юл
Юлия

Люди помогите объясните что это срочно!!!

Что это друг скинул в лс вк сказал ерейди проголосуй я перешел а там просто какой то код что это это вирус или мой пароль украли?

это он скинул а вылез при открытие большой код какойто

вот что вылезло

Адилет Султанов

закрой лучше это

Бактыгуль Амираева

Закрой эту хрень, и поставь на сканирование вирусов.

Мария 89

Это просто ктото код неправильно написал. Код официальный то есть с сайта vk и вреда не нанесет.

Юрий Самотолков

С твоей помощью пытаются накрутить голоса в голосовании в ВК, скорее всего..

Лёха Чухланцев

Я про такой способ взлома не слышал . ну кинь пароль всегда восстановить можно .