Ан
Антон

Посоветуйте фильм Про любовь что бы поплакать! Кроме спеши любить и дневник памяти.

Юр
Юрий

Обязательно посмотри фильм Титаник!!

Валерия

Загадочная история Бенджамина Батона. фильм драма и одновременно фильм фантастика, который не оставит равнодушным. в главной роли Брэд Пит. история о Бенджамине, который был рожден особенным, и которго ждала не простая судьба.

Milena

Сладкий ноябрь
Дом у озера

Римские каникулы

Шариков

Посмотри фильм "мост в терабитию" не знаю почему, но именно это фильм меня затронул. Из всей массы кино только он пробудил на слезу.