Толян

Индикатор для определения pH водных растворов

Доброго времени суток! Предложите растительный экстракт или смесь нескольких, которую можно использовать для определения pH водных растворов в максимально широком интервале. Заранее благодарю

Maksim Bezbah

Лакмус. В магазине можешь найти индикаторную лакмусовую бумагу.

Светик Новикова

Сок свеклы или куркума. Но в целом, смесь синтетических индикаторов растительными не заменишь.

Eлена Сорокина

рН-тестер в магазине купи ты.

Батарейки к нему не забудь.

Не нужны впредь экстракты.