Дмитрий Титов

Возьмите кусок мыла, имеющий форму прямоугольного параллелепипедаа,

на котором обозначена его масса. Определите плотность мыла!!

Иван Стамов

обалдеть-зная размеры, считаешь объем. потом массу делишь на объем, получаешь плотность

Наталья Бурыгина

ro= m/V ( объем V)

Стас Горин

лучше взять кусочек селедки и черный хлеб. и бутылочку пива холодного. а мыло это не интересно и отвратительно на вкус

Сергей Евдокимов

Раздели массу на объём.