Александра Яковлева

Помогите война и мир по литре!

Какие детали выделяет Толстой давая портретное описание своего персонажа? укажите так же повторяющиеся эпитеты используемые писателем. Какова их роль?

Алексей Валиулин

Лучше по два

Дарья Куликова

Есть отличная книга Натальи Долининой "По страницам "Войны и мира", в ней анализ романа (кстати, материал можно использовать при работе над сочинениями) . Удачи!