Princessochk

В каких полушариях находиться Северный Ледовитый океан?

Илья Власов

Се́верный Ледови́тый океа́н — наименьший по площади океан Земли, расположенный полностью в северном полушарии, между Евразией и Северной Америкой.

Armen Zurnachyan

Северный Ледовитый океан находится в северном полушарии планеты Земля. А у человека он может быть в обоих полушариях, особенно если этот человек плохо знает русский язык

Паша Колосов

логично что на северном полюсе, арктика, на саааамом верху карты

Св
Светлана

Северное, восточное, западное?...

Ирина Степанова

На Севере п ида расы