Римма Ким

Я вчера отпахал две смены за червонец, нормально заработал?

))))))))))))))))

Анатолий

В один день - две смены? ?
В день и в вечер?? ?
за чирик - нормально

Bull Dozer

Устал?

Ольга Тимошинова

Вполне, жить можно )))

Дмитрий Каминский

мля. бросай уже кассетник

Сергей Коновалов

Червонец.. . Если брать историческое название 10 рублей, то сейчас это даже с пола не поднимут. А если привязываться к цвету, то сейчас это 5000 рублей, вроде и нормально для двух смен.

Ольга Онойко

Булки раздвигал?)

Мария Калинина

это где, в Москоу сити? Если там, то пох, если в провинции то нормально.

Марина

Кому заплатил?

Зедуллах Шайдаев

Норма но мало... на сдельщине можно с меньшим временем и 20 штук заработать