Анна

А вы встречались с таким. По дороге навстречу идет кто-то. И когда доходит до вас даже не двигается в сторону, а идет

как и шел посередине? Это вы его типа должны обходить и даже сходить с дороги.

Сергей Ермаков

я понял, что это люди, НЕ ПОНИМАЮЩИЕ, что это просто неприлично.... их явно не учили в школе культуре поведения

Елена Овчинникова

Вспоминай поговорку: Не трожь гавно - вонять не будет: -) Старайся не нервничать...

Татьяна Кузнецова

нет. обычно с моего пути уходят

Василий Лукьянов

Бывало очень много. Лично я не пропускал))

Ксюша Становова

В таком случае, я то же иду прямо.

Марина Потапова

Бывают такие люди-"танки". Неприятно. В автобусе ездит такая одна дама. Ходит как танк. Я однажды чуть не упала, сделала ей замечание, что она толкается, в ответ она нахамила и сказала что её толкают. Такая грузная женщина, её невозможно толкнуть, "стукнешься о её броню".