Маська Стоякина

Почему девушки на западе при разговоре часто двигают головой из стороны в сторону?

Анютка Скачкова

Болезнь Паркинсона....

Игорь Вакуло

на заході дівчата розмовляють українською мовою)))))))))))))

Катюша

Я не замечала

Maria Maria

А им с рождения язык к шее подшивают. Вот языком не туда подвинули и шею потянуло.

Сергей Пируев

Мужиков ищут....:)

Dfsf Dfsfsd

Каждый человек, участвующий в разговоре, использует движения подбородка и легкие кивки, чтобы выделить слова или фразы.
Головы «разговаривают» . Они очень выразительны. Беседующие люди двигают головами, и это является составной частью общения. Они могут делать жесты головой вперед, назад или наклонять ее в сторону. Они могут кивать или трясти головой, двигать ею быстро или медленно . И каждому рефлекторному движению есть некое сопутствующее мыслям определение .

Ва
Вася

Нервный тик...

Наталия Денисенко

недавно показывали спрашивали у каких то говорящих тоже заметила девицы вродь говорили чтот вспоминаю вроде дизайнеры братаны губаны с дольчями шмотки выпускают для народу и их незя трогать ктож тода будет их обслуживать и тож головой во все стороны видимо спешили кудат оне вопче кудато видимо увсе спешат тока наверно неуспевают иначе не дергались а вопче без обид если хто сидит из тамошних тута мы вопче усе обезяны от происходящих тока условия разные

Лерочка

а еще руками и пальцами всякие выкрутасы делают. Типо, подстраиваются под собеседника и втирают. А мож просто косые.