Иван

почему у девушки начала часто болеть голова?

ребят, я серьезно!

Andrey Ur,eviche

Потому что ты ей шубу не купил.

Артур

Потому что не дает

Алина Тихомирова

Кровь отбегает к ногам.

Алексей Максимов

может у ней ранее травма головы была
а может у ней просто остеохондроз уже развился - он тоже дает частые головные боли

Айшат Хамдеева

вам нужно проконсультироваться у врача и если частые и сильные боли продолжительное время то не слушайте всякие глупости а найдите хорошего специалиста, который займется вашей проблемой. я в свое время ходила просто в район. поликлинику-вроде все проверили, никто ничего не знает, голова так и болит больше 10 лет каждый день, а оказалось, что на это влияет хроническое кожное заболевание (псориаз) , так что лечитесь. удачи.