Михаил Ляпунов

Повернул голову а она шея начала болеть.

Помогите!!!! Я резко повернул голову и шея начала очень сильно болеть в той стороне в которую повернуул, а в другую нормально, Что делать и что это .очень больно.

К какому врачу идти и что он будет делать

Нигина Нозирова

Сплюньте через левое плечо и три раза постучите по голове, но только не сильно. И потом - к врачу на осмотр.

Валентина Шшшшшшшшшш

Гдето нерв застудил повернув голову потревожилего ни чего страшного жить будешь. Но лучше сходи в больничку если не лень.

Тэране

мазь диклофенак в помощь...

Анна Куляба

Масса причин может быть. Сходите к ортопеду, возможно он перенаправит к хирургу. "Повернул голову - заболела шея" не симптом болезни, так что однозначно сказать нельзя, что это.