Юлия Жарова

почему начала болеть голова?

бросил курить. примерно 2 недели назад, решил закурить немного после чего болеть голова начала ерез какое то время. и не в первый раз ужу

Екатерина

Potomu chto kurenie,vernee nikotin sujaet sosudi golovnogo mozga...i narushaetsea mozgovoe krovoobrashenie i v rezulitate poiavleaiutsea golovnie boli.

Ирина Чижова

Много лет назад курение было предназначено от постоянной боли в голове.
После двух недель ваш организм отвык от курения и поэтому сработал обратный эффект.