Юрий Юрченко

Почему от сильного напряжения начинает болеть голова чуть выше шеи??

Я люблю подтягиваться и когда делаю максимум подтягиваний у меня как будто защемляет что то между шей и затылком и начинаются дикие боли. Что это такое??

Дарья Хритоненкова

Вероятно, что у вас проблемы с шейным отделом позвоночника. Нужно обратиться к неврологу и сделать рентген.