Джалол Умаров

когда говоришь по телефону или смотришь телевизор начинает сильно болеть голова почему ?

Андрей Котельников

электромагнитные излучения

Митяй Струнец

Мадам, о мадам.. . Это нервы.

Елена Богданова

электромагнитные волны вокруг нас это их действие, скоро от нас будет бить током

Инесса Редькина

Смотрите передачи в которых не ругаются (как в "Пусть говорят") И по телефону не разговаривайте с теми кто рожи вам строит на том конце (провода)

Юрий

Обратись в Здоровье