Кравченко

утром проснулась начала болеть задняя часть головы

проснулось утром болит голова если смотреть в зади то от мокушки в низ справа дотрагиваюсь больно тепературы нету ничего нету что это может быть?

Яна Герасина

Сложный вопрос, у вас же у женщин мозгов вообще нет, так что там может болеть?

Шерали Мингтураев

давление нужно измерить.. попробуйте выпить обезболивающее пенталгие, темпалгин.

Ирина Белоущенко

Измерьте давление, боль в затылочной части характера для повышенного давления.