Дикий

Что двигает девушками?

Знакомый рассказал такую историю.
Была у него девушка, они только начинали становиться парой. Но при этом были уже совместные интимные дела.
Он долго склонял ее к минету, девушка отказывалась, порой обижалась, оправдывалась что не умеет и пр. Находясь на дне рождения общих знакомых, они на этой почве они поругались. Девушка вышла из квартиры где на площадке курил их общий друг, и.. . сделала ему минет за мусоропроводом. Друг после этого сразу же рассказал все ее парню, с его слов девушка в этом очень хороша, импровизировала, пыталась сделать минет горловой и под конец сглотнула семяизвержение. Девушка не была пьяна, всего пара рюмок. Но вполне адекватно все соображала. Во время ругани когда парень обзывал ее последними словами, она молча плакала, и не могла объяснить логику своего поведения. И таких историй масса. Что ей двигало в тот момент?

Андрей Кириченко

"они только начинали становиться парой. Но при этом были уже совместные интимные дела. " - дальше можно не читать...

Миш Миш

Чувства)

Семен Бычков

Надежда, вера, любовь

Мерим Сыдыгалиева

вы серьезно?)))))))

Ольга Мальцева

Это тебе на форум эротических историй - политика, конечно, тема смежная, но здесь они разделяются.)

Саша Макаров

сознание

Ленка Пичугина

Дружеский минет! ) и у них бывает спонтанно даже секс после шампанского.

Анна Вишникина

выбирайте целок!

Мария

Конечности-Ноги, руки, епт

Алексей Добровольский

это было ее желание