Александр Супряков

Сколько км пройдет двигатель на Лукойле и сколько км пройдет этот же двигатель на Шеле, ваш самый точный ответ ?

при одинаковых условиях эксплуатации, не надо задавать глупых перевопросов !

и добавлять новые условия от себя .

Ди
Дима

На дебильные вопросы, ответы здесь http://natribu.org/

Юлия Постникова

У меня на Лукойле мотор прошёл 200 000 км. После чего машина была продана.

Илья

если не экономить на пробеге/не тянуть по 30тыщ/то монопенисуально. щаса масла практически все нормальные!

Ольга Трущенко

если не менять, то немного

Натали

Считается, что Лукойл меняется через 6-9 тыс. км. А Шелл через 10-11 тыс.
Но это не показатель, зависит от типа и марки масла, интенсивности эксплуатации, состояния двигателя и ещё целой массы причин.

Юлия

На лукойле пройдет 92 561 километр, на шелле 142 625.

Dmitry

Пока на Лукойле 110000 км прошёл-полёт нормальный.