Виктория Кулакова

Скайп 6,20. Не могу видеть собеседника, когда он мне звонит. Но звук есть. Что за ерунда. Антивируса нету

поэтому вряд ли что-то блокирует, ведь звук есть, да и интернет хороший.
(порт для вход. 25954)

Владимир

удали ...почисти реестр.. заново установи

Мария Перепелова

проверь в настройках системы, есть ли разрешение на использование личных данных.

Ирина Злобина

Собеседник спрятался!

Юлия Тимощук

Настрой правильно и все.

Драйвер камеры проверь и заново установи

Samandar Safarov

Уверен, что собеседник включил свою камеру? Может у него телефон без фронтальной камеры.