Ел
Елена

подскажите, как сделать так, чтобы собеседник по скайпу мог видеть мой экран?

покажите, если не сложно, на скрине, где находится эта "демонстрация экрана"

Спасибо большое!)

блин, он требует скайп премиум

можно как-то без скайп премиум эту функцию

@ Добрая Настя @

нажми"демонстрация экрана" во время звонка 🙂

Игорь Татаринцев

Во время разговора в скайпе есть +. Нажимайте на него и там демонстрация экрана. Стыдно не знать.

Надежда Сим

в скайпе нужно нажать демонстрация экрана

Ан
Аня

функция такая есть: демонстрация экрана

Юлия Эркенова

во время звонка нажми на значок + вылезет рамка там написано Отправить файл
Отправить контакты
-Демонстрация экрана
Добавить людей
Нажимаем Димонстрация экрана и всё