Байрам

Кто мне поможет докопаться до правды? Как зарабатывать на сайте opisanie.flashadmin.ru

zapros.flashadmin.ru
teg.flashadmin.ru

game.flashadmin.ru

Они все как то связаны, можно зарегится на "Гейме", но игры не отображаются, а это значит и денег не видать. А не "описании" нельзя никуда вывести. А сайт реально платит, но только знаю, что через сеоспринт. сам пользуюсь.

Кс
Ксения

да лохотрон это всё. устройся на нормальную работу а не просиживай жопу дома

Анна Лысова

попробуй тутhttps://emac.globus-inter.comникаких вложений делать ненужно, работа в сети. .просто нужно зарегистрироваться и скачать приложение для просмотра рекламы. . работа очень легкая, доход зависит от просмотренной рекламы и приведеных людей) )вобщем это не лохотрон, попробывать стоит))