Анжелла Лукьянова

Тыквеол или тыквенное масло? Это одно и тоже? Разница только в цене или нет?

Михаил Interstells

одно и то же

Аленушка Науменко

Наш гастроэнтеролог их как-то различала и рекомендовала именно Тыквеол.
Какая-то разница, в содержании или исполнении, все же есть.

Александр Павлов

понимаете, тыквенное масло это буквально отход сельхозпроизводства. реально его используют только в мексике и какой нибудь австрии. а раз это отход почему бы не впарить его в виде лекарства. никакого лечебного эффекта у него нет.