Анастасия Комарова

А тебе часто... говорят СПАСИБО?)

Ольга Левчук

Конечно))) Спаси Бог... типа я поел, а тебя пускай Бог благодарит по-настоящему)))

Валерий Н

угу, бабушки в транспорте, когда место уступаю.

Надежда Тараненко

часто, но я ввел в круг своего общения правило.. . не благодарить, не хвалить и не извиняться при обращении ко мне)) ) люди поначалу вроде думают, что это так легко, но сдаются практически сразу.. . надоело каждые полчаса слышать гребанное "спасибо" или "ты был прав"

Лилия

Постоянно

Таис Московская

искренне редко, сейчас вообще спасибо говорят на автомате, без каких либо эмоций

Ира Колегова

Только когда помогу чем-то.

Сашина Настя

и тебе на том спасибо))

Sergey Gladyshenko

Я всегда говорю! Тоже, как Гор, считаю это слово короткой молитвой. А мне? Мне не часто, забывают.

Светлана Гунбина

Часто и совсем не грёбанное) а искренее!