Заир Абдуманап Уулу

ну ты и предатель! - тебе часто так говорят?)

Ya
Yaroslava

Говорили один раз. Стоял вопрос интересов. Я предпочла свои интересы, оказалась предательницей.
Если Вас обозвали этим словом, это не значит, что вы Предатель, это значит, что Вы не хотите делать то, что от Вас хочет, человек, так вас назвавший. Значит вы самостоятельны и не поддаетесь давлению и манипулированию.

Альфия

неа.. . меня ишо не вычислили)) )

Кристина

Никогда так не говорили.