Сергей Маштаков

Как можно краксиво ответить, когда тебе говорят :''Я бы тебе всадил''?

Ла
Лариса

ооо я рада буду выдрать твои яйца

Ai
Aika

а ты отвечай ..

сейчас к тебе приедет мой парень и всадит.

готовься.

Мария

скажи что транс, в прошлом худощавый парень

Юлия

конкретно заржать, обернутся и уйти

Елена

Надо было по другому спрашивать-"Как красиво сказать-пошел на х.. й? "))))))))))))

Юлия

спроси его почему он этого хочет? яйца вроде еще не выросли. или может потому что ему всадили только что?)))))))) )
сочинить можно что угодно?

Дарья

Я бы тебе на следующий год вишню всадил и грушу.

Ответ:
-"Всади мне, по полной! "

Ма
Мария

сказать ты чё такой бабник девушкам с которыми не в отношениях всаживать собираешся

Garik

Ты же девушка. .
А вопросы задаешь... .
Противно просто