Александр

Мне нравится девочка (однокласница) мы в 7 классе .Я хочу с ней стать лучшеми друзьями. Что делать ??? Help!

Рамай

Начни с ней общаться не только вне школы. Пригласи ее в гости, погулять, своди куда нибудь. Главное, чтобы ей с тобой было интересно

Алексей Карпов

пытайся с ней сначала стать друзьями, найди общие интересы, ШУТОЧКИ

Анастасия Леванова

Сказал бы лучше ты мне это!! !
Fuçk тоже самое)

Денис Бетономешалка

Падари ей цветочек