Александр Щербаков

К нам в класс приходит новая девочка. Друзей у меня мало - хочу подружиться. Как произвести хорошее впечатление на неё?

Наталья Голубева

Начни с мелочей. Ищи любой повод для завязывания дружбы. Если она хорошо учится, попроси у неё списать, а в благодарность - своди в кино. Если не очень, то дай ей списать сам и намекни между делом, что не против помогать ей чем-нибудь и дальше, что мол такой хорошей, милой девочке грех не помогать. Дальше - больше. Общайся с ней на какие-нибудь интересные, весёлые темы, но без занудства и пошлости. Улыбайся почаще, хвали ее периодически за что-нибудь, но банальными взрослыми комплиментами лучше не сорить, потеряешь контроль над собой и смутишь девочку ненароком. Должно сработать, если она конечно вконец не замороженная и не глухая к вниманию и ухаживанию мальчиков. Всё это написанное - моё личное имхо, так как я не знаю всей ситуации. Может, действительно там достаточно штанишки перед ней спустить...

Ju
Julia

сними перед ней штаны

Rauka

Быть самим собой

Александр

говорите с человеком о нем и вы ему понравитесь

Armine Movsisyan

Скажи "Давай дружить" и руку протяни, она пожмет .И вуаля, вы друзья!

Екатерина Куколева

В наше врямя о таком не советовались, просто действовали. Не будь лошарой, действуй и все!

Георгий Тараканов

обычно об этом не спрашивают

Роман Романов

покажи ей 1000 руб и пригласи попить чайку в школьной столовой

Андрей Коловержин

Подойди и скажи, что друзей у меня мало, давай дружить. Если она нормальная, значит она тебе не откажет.

Ал
Александра

Советы на счет фразы "Давай дружить" верны. Такая фраза довольно непринужденная, но вызывает у человека улыбку, а это же хорошо, да? ) Действуй 🙂