Al
Aleksandr

Подскажите какую-нибудь песню.

Хотелось бы послушать что-то новое и красивое) Можете ли вы кинуть мне песенку подобную моей просьбе? Можно и рэп, но если это бред типа гуфа и ак-47, то лучше воздержаться.

Кр
Кристина

по жанрам - любимые:
klaxons - magick - инди (независимый) - поп
florence and the machine - seven devils, blinding, over the love (саунд из Великий Гэтсби) - инди-рок

lamb of god - vigil - рок, металл

yellow clap - shotgun - танцевальная

вот ещё некоторые disturbed -droppin plates, down with the sickness, shout

marilyn manson - para-noir, sweat dreams, inside the fire

Удачи))))

Алишер Сафаров

Мне так лень, посмотри в моем плейсте.