♡Д
♡ Дмитрий ♡

Подскажите какую-нибудь песню

Вообще безумную, тупую, без смысла и вообще несравнимо идиотскую по исполнению, но, главное, веселую)

хотелось бы без нецензурного лексикона и аморальных тем

Гор Галстян

ты так говоришь будто безумная и тупая песня это одно и тоже. Безумной песней можно назвать что-то странное, эксперементальное, нестандартное... какой нибудь авангард. А тупой - что-то крайне однообразное, что-то непрогрессирующее, стоящее на одной ноте.

Ирина Гаврилова

Опа гангам стайл

Дмитрий Губанов

Частушки - сектор газа!

Сергей Пешехонцев

Tacabro - TAKATA
Danzel - Pump it up
поднимает настроение)))

Макс Стрельченко

любой рэп послушай)!)!))!)