Аркадий Шпагин

Почему любая покупка, извлечённая из коробки ОБРАТНО так же не ложиться?

Анастасия Вазирова

Потому что такая же капризная как и женщины!! ! Вас ведь тоже если "извлечь" из постели, то вы обратно ТАК ЖЕ никогда не ляжете...

Макс Ловягин

Свободу почувствовала и её терять не хочет!

Зафари Ильяс

Тут бы чемодан научиться укладывать, а коробка - чепуха) )

Юлия

Все зависит от мастерства изымателя.

Сандра Олефинова

Вы не правы! , ногами просто не пробовали запихивать.

Евгения Игнатова

Это смотря какая. Если дорогая и просится назад, то ляжет.

Елена Коцеруба

Руки корявые ..)

Марина Кочеткова

Мешает лишний мягкий знак в несуществующем слове! В коробке легко "укладывается"!

Оксана Лебедева

Так ведь известно, что нельзя в одну реку войти дважды )) К коробкам тоже относится.

Рустам

патаму шта мама не может тебя обратно родить