Alexandra Kuznecova

что делать если захожу на сайт а браузере выдаёт НЕВЕРНЫЙ СЕРТИФИКАТ и на сайт зайти немогу.. (??

Зоя Антоновская

надо посмотреть, внизу, справа,.. какое у тебя время\дата.. для начала..

Ба
Баркова

в браузере поставить галочку "все равно зайти" " я понимаю риск" и т. п. ..Но если этот сайт сторонний. . я бы просто не советовал))