Вл
Владимир

Народ что делать немогу зайти не в один браузер интэрнэт работает а сайты не грузятся

Народ что делать немогу зайти не в один браузер интэрнэт работает а сайты не грузятся. Народ что делать немогу зайти не в один браузер интэрнэт работает а сайты не грузятся

Светлана Иванушкина

Пробуйте выполнить это. Если доступа совсем нет, то воспользуйтесь другим компом и флешкой

Mirlan Koshokov

Проверь DNS.