Надежда Моисеева

народ. что делать, если не грузит картинки во всех браузерах?

Нина Котахова

"Вконтакте был взломан и в целях недопущения утечки паролей в сеть сервер был отключен, что будет дальше сейчас не ясно. Однако пока не будет официально объявлено о том что последствия взлома устранены лучше не входить в контакт, присутствует огромный риск потерять свои данные. Администрация вконтакте пока не имеет физического доступа к своему серверу и он пока что в руках хакеров. "

А теперь вот и появляются такие ошибки, с чем конкретно они связаны не известно.