Чика

Как отпраздновать Хэллоуин? Спасите, Хэллоуин уже скоро, а я даже не знаю, с чего начать! HELP!

Да мне всё равно, чей это праздник, это же праздник! А праздники дело хорошее 😉

Денис Евд

начните праздновать русские праздники

Та
Танюша

Смастерите костюм своими руками из старых вещей и пригласите к себе подруг. Купите тыкву вырежете серединку, глазки, ротик поставьте туда свечу. Будет у вас интерьер. Устройте дискотеку. Потанцуйте, напеките пирогов, сделайте коктейли.

Юрий Матяшев

С КАРНАВАЛОМ Под эту карнавальную песню.
Включите этот Карнавальный Видеоролик и смотрите внизу Анимацию Хеллуина, Которая под Видеороликом.
И Получится, Как Цветомузыка В Честь Хеллуина. И Можете в это время Даже Танцевать.