Александр Панферов

Как ОТПРАЗДНОВАТЬ хэллоуин в поезде 😄. Едем в Волгоград (10 человек) . Как отпраздновать Хэллоуин? Ваши предложения)

6 класс едем с учителем

Мы просто любим этот праздник! Мне плевать американский он, украинский или русский!

плацкарт. на всего около 30 человек с 4-ех классов в вагоне прицепном, мы будем одни.

Да
Дашуля

Замотаться в простыни и на каждой станции со стоянкой больше 10 минут ходить за пивом в таком прикиде. за пиво отказываться платить, бегать от продавцов по вокзалам.

Сергей Тычков

А вы что - американка чтобы праздновать этот праздник?
Глупая мода на иностранные праздники. Вам своих мало?
Тогда заодно отмечайте вообще все праздники всех народов и стран.. . Во житуха будет - каждый день - праздник.

Марина Захарова

Купе или плацкарт?
Тащить тыквы в поезд явно не стоит, да лица разукрашивать не самая лучшая идея. Да и в вагоне вы не одни, мешать будете.
Вам это нужно?))