As
Astralbody

А вы переживаете перед сексом с новым партнером че там как будет?!)))

Александра

Запираюсь в ванной, и плачу

Машенька

секс вне брака до брака Грех!

Ba
Bad

Зачем переживать, я в красках себе представляю, что я с ним, несчастным, сделаю)))))))))

Катя

Чего переживать - любить надо.

Юл
Юлия

че переживать? не понравится - нах, понравится, можно дальше смотреть что да как

Анастасия

ой переживаюююююююююю. молюсь перед этим неделю. ахах.

Анжела

засунь себе "партнер " в очко, в реале услышал бы от бабы это слово яб не знаю что с ней сделал, это звучит хуже чем клиент

Тата

всегда, очень переживаю

Юлия

Не, не переживаю. Просто интересно.

Анастасия

Чё преживать то? Всё одно и тоже

Светлана

Хахаха))))) ) Америку что ли открываем))))

Katerina

аха.. прям на нервах сижу и думаю а тому ли я дам)))))