Ирина Туева

Переживаю, что у меня никогда не будет секса

Я парень, полностью здоров и красив. Мне 21 год.
Но постоянно переживаю и жалуюсь на всё связанное со взаимоотношениями с девушками.

Никогда не было секса и мне кажется никогда не будет и не хочется жить!! !

Что можете посоветовать?

Ravil

все своё время...

Лёлька

моему коту 10 лет, и у него не было секса тоже, все норм)

Николай Микешин

прекращать дрочить

Ирина Кургузова

продажную любовь))

Анастасия Егорова

Диагноз: невроз ожидания.

Koroleva Svitlana

Фотку гони

Ар
Аревик)))

1.Перестать жаловаться
2. Записаться в качалку

3. Взять подругу и просто трахнуть

Наталия Живова

Dota 2. Помогает забыть о проблемах, любой сложности.

Евгения Луканцова

Фу, ты! Это что, проблемы что ли? Побольше читай и общайся, и отбоя не будет) у тебя все впереди!

Nikita Milanovsky

Снимешь бабочку, на крайний случай.

Anna Vaganyan

не много потеряешь. Займись любимым делом

Маруся Гончарова

Это лечится. Можно пойти простым и быстрым путем, но эффект будет разовый, а можно долгим и сложным путем, но эффект будет длительный и устойчивый.
1. Простой путь. Взять 2-3 тысячи рублей, купить проститутку и отодрать ее.
2. Сложный путь. Заняться серьезно собой. Заняться своей карьерой, сейчас у тебя возраст, когда определяется кем ты по жизни в дальнейшем будешь, заняться спортом, развивать свою харизму. Этих трех вещей более чем достаточно, чтобы женщины сами за тобой бегали, а ты выбирать будешь кого сегодня отодрать хочешь.

Димарик Дарманчев

Ну, не переживай так, ещё не всё потеряно...