Вадим Корниенко

Возможно я зря переживаю?

Начали жить с парнем, за квартиру не платим-слава есть хорошие люди на планете, он работает с утра до ночи - зарплата в конце проекта, на все время он почти ничего не купил из продуктов, только я покупаю, я понимаю, что мы вместе и мы семья, но такая ситуация меня гложит (пошли на нет мои сбережения) , что и думать не знаю, несколько раз просил на проезд, был печальный опыт поэтому переживаю. Стоит ли? все ждем пока ему заплатят и снимать жилье. Может есть какие советы?

мы только месяц живем, он почти его заканчивает

он аванса немного брал, но я его не увидела, не знаю как поступить

просто он обьясняет это тем, что если возьмет еще денег типа аваса - то нам не хватит снять квартиру.

ОК
Ольга Киселёва

скажи, что у вас теперь все общее и предложи ложить на всякие расходы деньги в семейную кассу... не тащи все на себе, он не глупый, должен понимать, что к чему. а не быть присоской к тебе

Петр Колесов

Удобно устроился, что самое печальное для него это норма и ему не стыдно. Совет можете только сами себе дать, но содержать мужика это ненормально.

Елена Мензелева

И что это за проекты такие и где деньги с предыдущих? Быть такого не может. На что бы он тогда жил если бы тебя не было? Либо с предыдущих проектов должен был оставить деньги, ну или как то частями получать, а так похоже на развод.

### Юрий ### .

Чего-то вот засомневалась я. . про оплату в конце проекта.. . Неужто без аванса? По-моему быть такого не может. А либо это такая шарашкина контора или артель "Напрасный труд", что совет только один - искать ему что-то поофициальнее, а вам кого-то более кредитоспособного..

Мария

ну а хоть раз ему заплатили в конце проекта то?? ? какие были его действия? ?
а то на шею сядет

Женя Нуянзов

а ты не думаешь, что он утаивает от тебя свои доходы? а деньги тратитна другую или на выпивку?
позвони на ео работу в бухгалтерию.
так онтебя может жо трусов раздеть, не в инт. смысле

Ольга Егорова

вопрос в сумме полученной за проэкт...

Артур Мухаметзянов

конец месяца не за горами. больше чем уверен, последуют всякие нелепые отмазки.
да и вообще походу у него совести нету. человек работает, еще денег просит у Вас, которая живет на сбережения!
хватит! баста. Все . прикрывайте эту кормушку. пусть он думает о хлебе насущном. вы в конце концов девушка! а он мужчина и добытчик!