Да
Дарья

Зря ли я волнуюсь? нормально ли это?

Я (15)
Мой парень конечно классный. добрый от всего меня защищает милый очень. В общем не плохой. Но он позволяет себе некие вольности. Пускает руку под кофту. трогает за зад. щупает - лапает. Это нормально встречаемся чуть меньше месяца?

Думаю расстаться или нет, думаю 15 лет слишком мало для половой жизни

Анна Гаркавенко

Нормально все то, что устраивает обоих, ну и конечно, происходит не в обществе. Между собой, если тебя это устраивает, нормально. Хотя в твоем возрасте лучше быть поаккуртнее, все-таки несовершенолетние.

Марина

Проверяет, всё ли на месте.
Ничего ли не украли ?
Щупает всё что надо защитить)) )

Сами ведь позволяете.

Маргарита Камынина

если ты ему это позволяешь, то видимо для тебя такое нормально

Эльмир Мамедов

Нормально, он тебя хочет. Иначе не получится, откажешь - может бросить. Гормоны дают знать.

Евгений

Трахнуть он тебя хочет, что тут не понятного! если бы ты ему понастоящему нравилась он бы вел себя по другому.

До
Дображелаювсем

ну .блин.. несколько часов назад прочитала твой вопрос.. усмехнулась.. написала совет затак. и поехала к морю подышать.. вернулась.. уселась и опять ты.. людям башку морочишь. . может и нет никакого парня.. придумки девченки все. . не?

Андрей Evolution

если тебе это не нравится нужно ему об этом сказать, посмотришь на реакцию, иначе он будет думать, что и для тебя это нормально.

Екатерина Кляшторная

На таком малом сроке отношений-это ненормально. Ты сама должна решить нужно ли тебе это? Если нет, то я думаю ты знаешь как нужно поступить.