Оля

Как найти вдохновения?

Наташа Бочарова

водки бахни

Лилия Бахитова

Ищите ту что вдохнет ..))

Елена Вольман

да эт точно

Света Швенк

посоветуйтесь с собственной смертью! очень воодушевляет!!!)))

Ольга Зайцева

Вдохновения не ищут, над ним работают, оно приходит к тем, кто трудолюбив. Зачем вдохновению приходить к тем, кто его в праздности ожидает, они не в состоянии его понять и применить. Мечтающие о вдохновении люди вообще не знают зачем оно нужно.