Екатерина Пётрушкина

Если невозможно вернуть время назад, не означает ли это что у нас не было выбора что то сделать иначе?

Если мы стоим на развилке 2 дорог и думаем какой пойти, мы думаем что мы выбираем, но выбрав идем тем путем которым идем. И это означает что другого пути у нас и не было. Я прав?

Einherjar Russland

Всегда можно вернуться на развилку и пойти другой дорогой.

Евгений Б

«О друг мой, Аркадий Николаич! — воскликнул Базаров. — Об одном прошу тебя: не говори красиво» .
И. С. Тургенев. "Отцы и дети"

Г.
Галюсик:) .

Выбор наличествует перед началом отрезка пути, если бы он присутствовал всегда это был бы не выбор, а перебор вариантов. Совсем другое.

Игорь Воротников

Время искуственно.

Наталья Шашурина

Да, вы правы-случайностей в этой жизни нет. Но это не значит что у вас нет выбора.

Олег

Он был, но ты выбрал иной, но ты всегда можешь изменить свой выбор и вернуться туда.

Татьяна Зыбарева

Выбор есть всегда. Но, когда я попыталась однажды мысленно сделать другой выбор, представить себе другую жизнь, то поняла, что не хочу ничего менять. Сама удивилась. Попробуйте, интересно, что получится?

Анастасия Зубова

вот так можно себя успокоить и к прошлому не возвращаться

*екатерина*

Качество выбора зависит от опыта

Татьяна Зельманова

Сделать можно, отмотать нельзя.

Александр Буст

у нас есть один выбор: - сделать или не сделать. и так далее. вот такая дихотомия, однако

Мария Соколова

Всвоей жизни я не хочу чего либо изменять тем более возвращатся в прошлое мой путь был один ..