Axtam Yunusov

Какое Аниме посмотреть? Я пересмотрела кучу Анимешак но теперь я обсалютно незнаю что посмотреть подскажите)

Рафаэль Мялькаев

Святилище Ангелов.

Андрей Бычков

Пишу по своему вкусу.. .
Любимое в разных жанрах:
Сёнен: Beelzebub**Bleach**GetBackers**Kami nomi zo Shiru Sekai**Katekyo Hitman Reborn!
Сёдзе: Bishoujo Senshi Sailor Moon**Cardcaptor Sakura**Ouran Koukou Host Club**Shugo Chara!**Yamato Nadeshiko Shichi Henge
Комедия: Azumanga Daioh**Gintama**Hetalia Axis Powers**Kamisama Hajimemashita**Zettai Karen Children
Романтика: Howl no Ugoku Shiro**Itazura na Kiss**Kaichou wa Maid-sama!**Ristorante Paradiso**Tenshi na Konamaiki
Драма: Angel Beats!**Gunslinger Girl**Kobato.**Natsume Yuujinchou**Peach Girl
Мистика: Durarara!!**Karneval (TV)**Matantei Loki Ragnarok**Tactics**UN-GO
Музыка: Egao**Nodame Cantabile**Tari Tari
Приключения: D.Gray-man**Fairy Tail**Gun x Sword**Kyou kara Maou!**Slayers
Фантастика: Angelic Layer**Last Exile**Robotics;Notes**Steins;Gate**Trigun
Фэнтези: Ao no Exorcist**Fruits Basket**Kuroshitsuji**Nabari no Ou**Tatakau Shisho: The Book of Bantorra
Экшен: Baccano!**Black Lagoon**Bleach**Fullmetal Alchemist: Brotherhood**Shingeki no Kyojin

То, что мне нравится:
Angel Beats!
Ao no Exorcist
Azumanga Daioh
Beelzebub
Bishoujo Senshi Sailor Moon
Black Lagoon
Bleach
Cardcaptor Sakura
D.Gray-man
Damekko Doubutsu
Dareka no Manazashi
Durarara!!
Fairy Tail
Fate/Zero
Fate/stay night
Free!
Fullmetal Alchemist
Fullmetal Alchemist: Brotherhood
GetBackers
Gintama
Great Teacher Onizuka
Gun x Sword
Howl no Ugoku Shiro
Itazura na Kiss
Joshi Kousei
Junjou Romantica
Kaichou wa Maid-sama!
Kami nomi zo Shiru Sekai
Kamisama Hajimemashita
Kanojo to Kanojo no Neko
Katekyo Hitman Reborn!
Kobato.
Kuroko no Basket
Kuroshitsuji
Loveless
Nabari no Ou
Nodame Cantabile
Ouran Koukou Host Club
Paradise Kiss
Patalliro Saiyuuki!
Sekaiichi Hatsukoi
Sen to Chihiro no Kamikakushi
Shingeki no Kyojin
Shugo Chara!
Steins;Gate
Summer Wars
Tenshi na Konamaiki
Tonari no Totoro
Trigun
Weiß Kreuz
Wish
Zettai Karen Children
Zettai Karen Children: The Unlimited - Hyoubu Kyousuke

Сергей Леонов

Клинок Ведьмы
Возвращение кота