Алексей Строганов

Кто такой Серж Серж и что ему надо? Что вы про него думаете?

Dg
Dguliss

Я вот не понимаю. Чего ты вечно к кому-то цепляешься ?? Какое тебе дело ???

Артём Пышкин

я о нём вАще не думаю))

Ольга

Ну видел вроде, этим моя информация о нем и ограничивается) А что тут кому надо, мне и вовсе не известно)

Св
Светлана

щитает себя великим и ужасным троллем ))...паталагически ненавидит каких то мифических баб ))..клиника, кароч ))

Алёна О

я ему уже написала, что он нелицензионная копия Одинокого Ковбоя

Ирина Попова

ничего про него не думаю, на его вопросы не отвечала вроде..

Оксана Третьюхина

Там все сказано! Украина - цэ €вропа

Дмитрий Титов

А кто такая Гаркуша Гаркуша?