Татьяна Карета

А как это в Киеве на уличном экране Кибер Беркут умудрился пускать свои ролики с видео преступлений карателей?

КАК ИМ УДАЛОСЬ?? ? Или там уже полная анархия в Киеве? И беркутовцы просто ею пользуются.. .

Кто-нибудь видел эту киберберкут-трансляцию в Киеве на улицах? Это правда?

Дмитрий

Потому что Беркут-это сила... Военных преступников укро-фашистов под суд...

Sergey

потому что в украине бардак и всем на все пох

Марат

У нас везде анархия! Резня на лево и на право! Куда не глянь - везде каратели. Куда не пойди - везде хунта. Где не посмотри - везде одни бандеры. Резня стоит страшная! Не спрашивай не о чем, мои руки в крови по самые локти! Сейчас всей семьёй кушаем соседского мальчика!!!

Надежда

Кроме кибер беркута это видео никто не видел, вы расстроились?