Артём Бурдынкин

Впереди два месяца осени, пять месяцев зимы.. . Как настроение? Осилим?

Сергей

Зима три месяца)
И что плохого в зиме?

Эдуард

Фигня, месяц всего осени остался, декабрь в предновогодней суете пролетает незаметно, потом 10 дней беспамятства вообще, туда сюда и коротенький февраль, в марте всё равно уже не зима.

Ма
Машулька

Какие два месяца? У нас осень уже закончилась, сегодня вытащила лыжи с балкона, на завтра запланирован спортивный марафон.

Анатолий

Эт где так много? По моим подсчётам в конце апреля будет тепло

Cветлана

А хорошо зарыться в снег и притворится зайцем, быть может кто капусту даст- и укусить за ляжку

Дулат

У нас сегодня 25 тепла .в Италии теплые зимы.

Ир
Ириша

На одной ноге простоим

Вл
Владимир

всё проходит, и эта зима пройдёт

Семакова

Кому скакать до у (ери, а кому то на лыжах гонять да снегу радоваться...

Маргарита

Еще ноябрь-осенний месяц. Да. Темно. В Петербурге это тяжелое время. Но кто Вам мешает радоваться? Ходите на фитнес, ходите в баню (с прорубью) . Можно и в солярий. Потом выпадет снег. Лыжи, коньки. А в театры сходить, на вернисажи? Столько вокруг интересного! А читать Чехова длинными вечерами, сидя у камина? (У меня-электрический) . Да. Самое главное-каждый день на работу.

Владимир

И не такое еще видали, перезимуем как-нибудь...

Яков

Впереди максимум 1 месяц осени. По крайней мере в Петербурге.
НАСТРОЕНИЕ УЖАСНОЕ, СУИЦИДНОЕ И ВООБЩЕ ХУЖЕ НЕКУДА,

Сергей

хочу в сочи поехать. Народу мало. все спокойно посмотреть... Ближе к зиме махну. Там зима совсем другая. Мягкая, красивая.

Анастасия

А нужна ли такая страна, где зима по нескольку месяцев! Еще и в квартире несколько месяцев холодно +15 +13 градусов, это просто домашняя каторга!