Илона Александровна

Как вам погода? Какое настроение у вас с наступлением осени? Какое настроение у вас с наступлением осени?

Салимов Арыслан

Вы на счет депрессии осенней намекаете? не ощущаю пока что))

Неизвестно

Вдохновлённое настроение) И немного грустное

Дмитрий Юнанов

Настроение нормалёк. Грибов завались.

Татьяна Дедяева

кода нет лета - я впадаю в уныние

Дмитрий Лапин

прошло лето здорово. а сейчас - плохо!! ! учёба задолбала, быстрей бы в армию...

Антон

хорошо! люблю осень не так жарко стало. дни короче стали, не люблю день ночь вечер и утро лучше. грибы появились в лесу. хорошая пора одним словом